Результаты городского экологического фестиваля
«Зеленые символы нашего края»
Городской конкурс рисунков «Зеленый символ»
- Береза – зеленый символ города Березники
Возрастная группа: 7-9 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Черезова Полина
|
МАОУ СОШ №17
|
Кошман О. М.
|
2.
|
Федосеев Сергей
|
МАОУ СОШ № 2
|
Зелова Л.Н
|
3.
|
Мамаев Евгений
|
МБОУ «Школа № 7 для обучающихся с ОВЗ»
|
Борисова С.Н.
|
Возрастная группа: 10-13 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Усанина Вероника
|
МАУ ДО ЦДТ «Гном»
|
Коврижных Е.А.
|
2.
|
Клепизонова Ксения
|
МАУ ДО ЦЭВД "Радуга"
|
Гончарова Т.С.
|
3.
|
Кузнецова Анна
|
МАУ ДО ЦЭВД "Радуга"
|
Гончарова Т.С.
|
Возрастная группа: 14-18 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Кулемина Софья
|
МАОУ СОШ № 8
|
Орлова Н.Н.
|
2.
|
Шумкова Юлия
|
МАУ ДО ДШИ им. Л.А.Старкова
|
Ефимова С.С.
|
3.
|
Юшин Кирилл
|
МАОУ СОШ №28
|
Чаплыгина Т.Л.
|
- Рябина – зеленый символ Усольского района
Возрастная группа: 7-9 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Коврижных Наталья
|
МАУ ДО ЦДТ "Гном"
|
Устюгова У.В.
|
2.
|
Лопушкова Ульяна
|
МАОУ СОШ №24
|
Лапенькова Н.В.
|
3.
|
Евдокимова Регина
|
МАУ ДО СЮН
|
Быстрыгова О.О.
|
Возрастная группа: 10-13 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Алёночкина Татьяна
|
МАОУ СОШ №28
|
Баранова И.В.
|
2.
|
Кушнир Дарья
|
МАУ ДО ЦДТ "Гном"
|
Рейбант Н. Б.
|
3.
|
Мейдер Дарья
|
МАУ ДО СЮН, МАОУ СОШ №29
|
Мусихина Е.П.
|
Возрастная группа: 14-18 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Лусникова Арина
|
МАУ ДО ДШИ им. Л.А.Старкова
|
Ефимова С. С.
|
2.
|
Моховикова Людмила
|
МАУ ДО ЦДТ "Гном"
|
Коврижных Е. А.
|
- Символ края из глубины тысячелетий – Гинкго двулопастное
Возрастная группа: 7-9 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Быстрыгова Анастасия
|
МАУ ДО СЮН, МАОУ СОШ № 16
|
Быстрыгова О.О., Сметанина С.Ю.
|
Возрастная группа: 10-13 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Кадрова Арина
|
МАОУ СОШ №28
|
Баранова И.В.
|
2.
|
Пономорев Егор
|
МАУ ДО СЮН
|
Чебыкина И.В.
|
3.
|
Ильина Анна
|
МАУ ДО СЮН, МАОУ СОШ №29
|
Мусихина Е.П.
|
Возрастная группа: 14-18 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Бардин Андрей
|
МАУ ДО СЮН, МАОУ СОШ №5
|
Бардина С.Г.
|
2.
|
Потапова Александра
|
МАОУ СОШ №24
|
Сабирзянова Е.С.
|
3.
|
Барба Елена
|
МАОУ СОШ №8
|
Швецова Н.А.
|
Городской эколого-просветительский конкурс «Мой любимый зеленый символ»
Конкурс писем «Письмо зеленому символу» для возрастной группы: 9-13 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Мукашев Марк
|
МАОУ СОШ №28
|
Пестова Г.А.
|
2.
|
Онянова Виктория
|
МАУ ДО СЮН
|
Мелкозёрова Э.Р.
|
3.
|
Федосеева Софья
|
МАОУ СОШ №2
|
Черепанова Н.Б.
|
Конкурс заметок «Заметка журналиста о зеленом символе» для возрастной группы: 14-18 лет
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Худякова Варвара
|
МАОУ СОШ №22
|
Сабурова Г.В.
|
2.
|
Силантьева Диана
|
МАОУ СОШ №22
|
Сабурова Г.В.
|
3.
|
Ерёменко Валерия
|
МАОУ СОШ №22
|
Сабурова Г.В.
|
Городской конкурс рекламы «Зеленый символ малой Родины»
место
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Душина Александра, Максимова Олеся, Шалахина Анна
|
МАОУ СОШ №17
|
Огиенко Л. А.
|
2.
|
коллективная работа 6 "б" класса
|
МАОУ СОШ №17
|
Соснина А. С.
|
3.
|
Елькин Савелий Григорьевич
|
МАОУ СОШ №28
|
Гиззатова В. Н., Кобзева Т. Г.
|
Грамоты за оригинальность художественного замысла работы
№
|
ФИ участника
|
ОУ
|
ФИО педагога
|
1.
|
Бобов Сергей
|
МБОУ «Школа № 15»
|
Бычкова Л.В.
|
2.
|
Щербакова Валерия
|
МАОУ СОШ № 28
|
Баранова И.В.
|
3.
|
Дителева Елизавета
|
МАУ ДО СЮН,
МАОУ СОШ № 29
|
Мусихина Е.П.
|
4.
|
Карасёва Екатерина
|
МАУ ДО ДШИ им. Л.А.Старкова
|
Ефимова С.С.
|
5.
|
Сафронов Александр
|
МАДОУ «Детский сад №86»
|
Зырянова И.В.
|
6.
|
Дудина Дарья
|
МАОУ СОШ № 17
|
Карпущенкова Е.А.
|
7.
|
Гульмамедов Илья
|
МБОУ «Школа № 15»
|
Качалова Н.В.
|
|